Directorio

Titular de la Defensoría de los Derechos Universitarios

foto pendienteGuadalupe Barrena Nájera

Tel. 5622 6222

gbarrena@unam.mx

Ver C.V.

Defensores Adjuntos

foto de Israel Enrique Limón OrtegaIsrael Enrique Limón Ortega

Tel. 5622 6227

israelli@unam.mx

Ver C.V.

foto de Luis Angel Benavides HernándezLuis Ángel Benavides Hernández

Tel. 5622 6227

lbenavides@unam.mx

Ver C.V.

Abogados Asesores

foto de Alejandra Arenas NavaAlejandra Arenas Nava

Tel. 5622 6220

aarenass@unam.mx

Ver C.V.

 foto de Adela Noemi Monroy EnriquezAdela Noemi Monroy Enríquez

Tel. 5622 6220

noemi.monroy@unam.mx

Ver C.V.

foto de Luis Eduardo Huerta VelázquezLuis Eduardo Huerta Velázquez

Tel. 5622 6220

ehuertav@unam.mx

Ver C.V.

foto de Gabriela Rodriguez RojasGabriela Rodríguez Rojas

Tel. 5622 6220

grodriguez@comunidad.unam.mx

Ver C.V.

foto de Gisela Cárdenas DelgadoGisela Cárdenas Delgado

Tel. 5622 6220

giselacardenas@unam.mx

Ver C.V.

foto de Paulina del Rocío Galicia VillarrealPaulina del Rocío Galicia Villarreal

Tel. 5622 6220

paliciav@unam.mx

Ver C.V.

Abogadas Auxiliares

foto de Jessica Judith Sánchez MoralesJessica Judith Sánchez Morales

Tel. 5622 6220

jjsanchezm@unam.mx

Ver C.V.

foto pendienteYesica Marlen Gil Pastrana

Tel. 5622 6220

defensoria@unam.mx

Ver C.V.

Unidad Administrativa

foto de Rosa María Casasola GonzálezRosa María Casasola González

Tel. 5622 6224

rcasasola@oficina.unam.mx

Ver C.V.

foto de Héctor Javier Correa PeragalloHéctor Javier Correa Peragallo

Tel. 5622 6109

hcorrea@unam.mx

Ver C.V.